Inhalt

Schützen Ägerital-Morgarten

Der Vize-Präsident ist Christoph Blattmann: christoph.blattmann@schuetzen-aem.ch, +41 79 294 22 31
Der Aktuar ist Paul Häusler: paul.haeusler@schuetzen-aem.ch
Der Kassier ist Martin Wihler: martin.wihler@schuetzen-aem.ch
Für die Immobilien ist Erwin Barmettler zuständig: erwin.barmettler@schuetzen-aem.ch, Folgende Ressort-Leiter sind verantwortlich für die verschiedenen Disziplinen:
300m Schützen Ägerital-Morgarten: Thomas Nussbaumer, thomas.nussbaumer@schuetzen-aem.ch, +41 79 445 11 30
Pistolen Schützen Ägerital-Morgarten: Peter Nussbaumer, peter.nussbaumer@datazug.ch, +41 79 432 84 04
Kleinkaliber Schützen Ägerital-Morgarten: Robert Martinek, robert.martinek@schuetzen-aem.ch, +41 79 267 02 68
Luftgewehr Schützen Ägerital-Morgarten: Philipp Iten, philipp.iten@schuetzen-aem.ch, +41 79 778 17 70

Kontakt

Schützen Ägerital-Morgarten
Peter Müller, Präsident
Regionalschiessanlage Ägerital
Kreuzstrasse 13
6315 Alosen

Postadresse:
Postfach
6314 Unterägeri

Tel. 041 750 28 52
peter.mueller@schuetzen-aem.ch
Website

Mitgliedschaft

Haben Sie Interesse am Schiessen, melden Sie sich beim Präsidenten oder den Ressortleitern.
Wir freuen uns auf Sie.